"Забери меня, когда придет время": Сын Марадоны трогательно попрощался с отцом

Сын легендарного футболиста признался, что рядом с отцом чувствовал себя непобедимым.
2020 г., 27 ноября, 22:47
Диего Марадона с сыном / instagram.com/diegomaradonajunior/
Диего Марадона с сыном / instagram.com/diegomaradonajunior/

Диего Армандо Марадона Синагра, сын легендарного аргентинца Диего Марадоны, попрощался с отцом, который скончался после сердечного приступа в среду, 25 ноября.

На своей страничке в Instagram 34-летний футболист написал трогательный пост, сопроводив его несколькими памятными снимками с отцом.

"Как же я был с тобой счастлив, ты даже не представляешь. Просто глядя на тебя, когда ты был рядом, я чувствовал себя непобедимым. Ты даже не представляешь, как сильно я буду скучать по твоим объятиям, и как мне будет не хватать нашего совместного просмотра матчей любимого Наполи.

Что будут делать мои дети без такого любящего деда? Я обещаю, что они всегда будут на твоей стороне, что они всегда будут помнить и защищать тебя, что они будут расправлять плечи, говоря о дедушке.

Я буду любить тебя до своего последнего вздоха. Дождись меня и забери, когда придет мое время, потому что я всегда хотел быть рядом с тобой, потому что рядом с отцом сын ничего не боится. Счастливого пути, "десятка". Я тебя люблю", - написал Диего.

Отметим, что сейчас сын Марадоны находится в больнице, где лечится от коронавируса.

Ранее сообщалось, что Диего Марадону похоронили на частном кладбище в Буэнос-Айресе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK