Украинец, выигравший чемпионат МЛС, стал героем документального фильма

Дмитрий Коваленко, выступавший ранее за Лос-Анджелес Гэлакси вместе с Дэвидом Бекхэмом, снялся в документальном фильме "Американская мечта: в поисках правды", в котором рассказал о жизни в США.
2017 г., 31 марта, 17:44
Getty Images
Getty Images

В украинский прокат выходит кинолента "Американская мечта: в поисках правды". В фильме зрители увидят восемь успешных историй украинцев, которые не так давно покинули родину и достигли успеха за океаном.

Одним из участников мотивирующей ленты стал чемпион МЛС в составе Ди Си Юнайтед Дмитрий Коваленко. Также украинец выступал за такие команды, как Чикаго Файр, Нью-Йорк Ред Буллз и Лос-Анджелес Гэлакси.

В украинских кинотеатрах фильм стартует с 5 мая 2017 года. Билеты на премьеру можно приобрести здесь.

Американская мечта. В поисках правды – проект украинского журналиста Владимира Мулы. Это фильм-путешествие в кабине грузовика земляка-дальнобойщика по США, в ходе которого автор наталкивается на неожиданные факты и мнения, опровергающие теорию "русского мира".

На этот раз журналист путешествует по США в поисках успешных и известных соотечественников, которые откровенно и правдиво перебирают свои судьбы и резюмируют главную проблему Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK