Милевский: Финал Кубка Беларуси напомнил мне игры против Шахтера

Артем Милевский вспомнил, как играл против горняков.
2018 г., 21 мая, 19:50
instagram.com/timi1010

Форвард брестского Динамо Артем Милевский поделился впечатлениями от выигранного Кубка Беларуси.

"Четвертый гол в этом сезоне пропускаем на 48-й минуте. Обычно Гордейчук нам забивает, теперь забил Иванич. Надо работать над этим. Это несерьезно. Но пока счет в противостоянии с БАТЭ 2:1 в пользу брестского Динамо.

Невероятная игра получилась, эмоций уже не осталось. Напомнила мне игры против донецкого Шахтера. Мне приятно, что в 33 года я могу выигрывать и Суперкубок и Кубок Беларуси.

Брест, с победой! One more trophy!", - рассказал Милевский в программе Время футбола.