Били руками и ногами: в Турции избили главного судью матча - в драке участвовал президент клуба

Халил Мелер стал жертвой нападения.
2023 г., 11 декабря, 22:24
Халил Мелер стал жертвой нападения президента Анкарагюджю / Getty Images

В рамках 15-го тура чемпионата Турции Анкарагюджю принимал Ризеспор. Поединок закончился вничью (1:1) и с большим скандалом.

После финального свистка на поле выбежал президент Анкарагюджю Фарук Коджа, который ударил главного арбитра Халила Мелера. После этого арбитра били уже ногами.

Читай также: Монзуль и Романов отстранены от работы за ошибку в матче Шахтер - Верес

Анкарагюджю ввел в счете до 90+7 минуте, однако затем пропустил. Со старта второго тайма клуб играл в меньшинстве.

Ранее сообщалось, что защитник в Саудовской Аравии выбил мяч из рук вратаря, заработав самый глупый пенальти.