Суарес дебютировал за Интер Майами в игре против Сальвадора

Четыре бывших представителя Барселоны впервые за долгое время сыграли вместе, но пробить сальвадорского вратаря у них не получилось.
20 января, 10:09
Интер Майами / Getty Images

Минувшей ночью Интер Майами провел товарищескую встречу со сборной Сальвадора.

В этой игре за коллектив из Флориды дебютировал Луис Суарес, который воссоединился со своими друзьями по временам выступлений за Барселону Лионелем Месси, Серхио Бускетсом и Жорди Альбой.

Каталонский квартет в полном составе вышел на поле с первых минут, но провел там лишь один тайм. В итоге, за первые 45 минут никто не смог отличиться голом - Суаресу не удалось в полной мере отметить свой дебют.

Возможно, уругваец сможет это исправить в следующем матче, когда Интер сыграет против Далласа. Этот поединок состоится 23 января.

На 65-й минуте при счете 0:0 на замену вышел Сергей Кривцов, но даже появление украинца на поле никак не повлияло на итоговый результат - команды завершили матч нулевой ничьей.