Григорчук с Астаной едва не вылетел от клуба из Андорры в Лиге Европы

Клуб украинского наставника до 73-й минуты был близок к сенсационному вылету.
2019 г., 1 августа, 19:43
Роман Григорчук

Казахстанская Астана, которую тренирует украинский наставник Роман Григорчук, едва не сотворила сенсацию "со знаком минус" в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы.

В первом матче Астана на выезде сыграла вничью с Санта-Коломой из Андорры 0:0, а в ответном матче уже на 7-й минуте пропустила. На 24-й минуте Астана отыгралась, но до 73-й минуты счет на табло был 1:1, который устраивал именно гостей из Андорры.

Команду Григорчука от позора спас Марин Томасов, который вышел на замену на 60-й минуте, но в оставшееся время записал на свой счет хет-трик и помог команде пройти дальше.

В следующем раунде ЛЕ соперником казахстанского клуба станет мальтийская Валлетта - матчи пройдут 8 и 15 августа.