Арбитр удалил за минуту двух игроков Будучности в матче против Зари

После первого удаления игроки черногорского клуба устроили атаку на арбитра.
2019 г., 1 августа, 20:01

Луганская Заря в домашнем матче против Будучности во втором квалификационном раунде Лиги Европы получила солидное численное преимущество по ходу матча.

В первом тайме в течение минуты ирландский арбитр Нил Дойл показал две красные карточки сопернику украинского клуба.

На 33-й минуте сперва за отмашку судья показал вторую желтую карточку Николе Джуричу, после чего на арбитра была массовая атака игроков Будучности, в результате чего на 34-й минуте прямую красную арбитр показал Драшко Божовичу.

Если добавить к двум удалениям то, что Заря сумела открыть счет в матче и по сумме двух поединков ведет 4:1, то шансы луганского клуба на успех весьма велики.

За событиями в матче Заря - Будучность следите в онлайн трансляции на нашем сайте..