Бабич: АЗ был не готов, когда Мариуполь контролировал мяч

Главный тренер Мариуполя считает, что у его команды отличные шансы в ответном матче в Алкмаре.
2019 г., 8 августа, 23:33
Александр Бабич / ФК Мариуполь
Александр Бабич / ФК Мариуполь

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал результат матча Лиги Европы, в котором его команда сыграла вничью с голландским АЗ (0:0).

Украинский специалист считает, что у Мариуполя есть большие шансы победить соперника в гостевом матче.

"За исключением ударов со средней дистанции, АЗ особой опасности не создали. Но с учетом тех кадровых проблем, которые у нас были, я благодарен ребятам, потому что мы отработали на отлично.

Как говорят специалисты, обычно матч начинается после 65 минуты. Как раз тогда мы начали и контролировать мяч, и проводить атаки. Соперник был не готов к тому, когда у нас был контроль мяча.

Шансы 50 на 50. Я не считаю, что в ответном матче будет у кого-то преимущество с учетом того, что мы и АЗ сыграем свои матчи в чемпионате. Шансы хорошие, за них надо бороться. У меня претензий к игрокам нет. Сейчас с хорошими эмоциями будем готовиться к следующему матчу.

Герой ли Худжамов? Вратарь для того и нужен, чтобы помогал, а герои вся команда. Тем более голкипер - капитан команды и лидер, сыграл достойно. Но выделить хотел бы всю команду", - сказал Бабич на пресс-конференции после матча.

Смотрите видео обзор первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы Мариуполь - АЗ Алкмар.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK