Тренер Лугано: Динамо - сильный соперник, матч будет нелегким

Специалист - о предстоящем матче.
2019 г., 11 декабря, 20:05
Маурицио Якобаччи / ФК Динамо
Маурицио Якобаччи / ФК Динамо

Главный тренер швейцарского Лугано Маурицио Якобаччи прокомментировал предстоящий матч против киевского Динамо в групповом этапе Лиги Европы.

"Наше участие в Лиге Европы подходит к завершению. Мы знаем, что нам будет противостоять сильная команда, которой крайне необходима победа. Динамо будет прилагать все усилия, чтобы быстро забить гол и победить, а мы постараемся играть в свою игру и противопоставить Динамо все, что имеем.

Мы стараемся готовиться одинаково ко всем матчам, и подходим со всей ответственностью. Это для нас серьезное дело. Считаем, что заслуживали лучшего результата в матчах с Копенгагеном и Мальме, но не достигли в них успеха.

Завтрашний матч будет нелегким, Динамо - сильный соперник, которому, к тому же, нужно побеждать с разницей в два гола, чтобы пройти дальше. Подчеркиваю, что мы одинаково настраиваемся и подходим ко всем матчам.

Особых изменений мы не планируем. Это для нас очень серьезный матч и турнир. Возможно, будут некоторые изменения по сравнению с субботним матчем с Ксамаксом", - заявил Якобаччи.

Напомним, Динамо сыграет с Лугано завтра, 12-го декабря. Начало матча - в 19:55.

Онлайн трансляцию матча можно смотреть у нас на сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK