Патрик: Мы не дали Бенфике проявить себя

Бразильский хавбек Шахтера заметил, что команда постепенно адаптируется к VAR.
2020 г., 20 февраля, 22:22
Алан Патрик / Getty Images
Алан Патрик / Getty Images

В рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы донецкий Шахтер не без проблем переиграл лиссабонскую Бенфику со счетом 2:1.

Один из героев матча Алан Патрик прокомментировал результат и заявил, что к ответной игре "горняки" будут лучше подготовлены.

"Важная победа, прекрасно знаем, что пока еще ничего не решено, но у нас теперь есть преимущество. Подготовимся ко второй части противостояния и попытаемся достичь нашей цели – выйти дальше. Очень счастлив.
Всегда сложно, когда ты возвращаешься после паузы, но мы отлично провели сборы. Сегодня играли неплохо, но уверен, что с каждой игрой мы будем набирать все больше и больше. К игре в Лиссабоне мы будем еще лучше.

Хорошо изучили и сильные, и слабые стороны соперника, не дали Бенфике проявить себя. Нужно похвалить команду за этот матч.

Мы адаптируемся к системе VAR. Нужно сохранять концентрацию во время пауз, чтобы затем нормально продолжать матч. Мы могли добиться сегодня большего преимущества. Но мы смогли выиграть и подходим к ответному матчу с определенным преимуществом. Ничего еще не решено, там будет сложно без всяких сомнений. Но я на 100% верю в нашу команду, будем готовиться, чтобы пройти дальше", - рассказал игрок.

Ранее мы сообщали, что полузащитник донецкого Шахтера бразилец Тайсон почтил память погибшего баскетболиста Коби Брайанта перед началом матча ЛЕ.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Алан Патрик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK