Арсенал - Олимпиакос 1:2 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

"Канониры" в родных стенах уступили Олимпиакосу и покинули розыгрыш турнира.
2020 г., 28 февраля, 07:00
 Арсенал - Олимпиакос 1:2 / Getty Images

Лондонский Арсенал сенсационно вылетел из Лиги Европы, проиграв на своем поле Олимпиакосу (1:2)

Основное время матча завершилось со счетом 1:0 в пользу гостей. На 113-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счет в матче, однако спустя семь минут Юссеф Эль-Араби забил победный мяч.

Смотрите видеообзор этого матча:

Арсенал – Олимпиакос 1:2 (первый матч – 1:0)
Голы: Обамеянг, 113 — Сиссе, 53, Эль-Араби, 120.

Арсенал: Лено – Бельерин (Уиллок, 84), Мустафи (Папастатопулос, 103), Давид Луис, Сака – Себальос (Торрейра, 72), Джака – Озил – Пепе, Ляказетт (Мартинелли, 106), Обамеянг

Олимпиакос: Жозе Са – Элабделлауи, Ба, Сиссе, Цимикас (Ловера, 114) – Бухалакис, Камара, Гильерме (Эль-Араби, 120) – Ранджелович (Масурас, 77), Эль-Араби, Вальбуэна (Гаспар, 86)

Предупреждения: … — Ба, Камара.

Напомним, жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 28 февраля, ISPORT проведет онлайн-трансляцию события.