Тоттенхэм - Вольфсбергер 4:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 24 февраля, 21:07
Тоттенхэм - Вольфсбергер: Видео голов / Getty Images

В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы Тоттенхэм на своем поле разгромил Вольфсбергер (4:0). Первый матч закончился победой лондонцев - 4:1.

Первый гол в поединке состоялся на десятой минуте. Полузащитник "шпор" Деле Алли нанес удар через себя, который закончился голом.

Во втором тайме Тоттенхэм увеличил свое давление, что привело к еще трем голам: дублем отметился Карлос Винисиус и один мяч на свое имя записал Гарет Бэйл.