Польская команда вышла на первое место в группе.
2021 г., 30 сентября, 22:19
Легия обыграла Лестер / Getty Images

Польская Легия во втором туре группового этапа Лиги Европы принимала на своем поле Лестер.

Варшавская команда сумела одержать минимальную победу. Судьбу противостояния решил единственный результативный удар Махира Эмрели на 31-й минуте встречи. Во втором тайме Лестер мог отыграться, но гол Айозе Переса был отменен из-за положения вне игры.

В составе Легии в стартовом составе вышел украинский полузащитник Игорь Харатин и провел на поле весь матч.

Лига Европы. Группа C. 2-й тур

Легия - Лестер - 1:0 (1:0)

Гол: Эмрели, 31

В параллельном матче квартета С Лиги Европы Наполи на своем поле уступил московскому Спартаку со счетом 2:3.

Победа над Лестером позволила Легии с шестью очками возглавить свою группу. После двух туров в активе Спартака три балла, а у Наполи и Лестера по одному.