Айнтрахт - Барселона 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка 1/4 финала турнира.
2022 г., 8 апреля, 01:12
Айнтрахт и Барселона разошлись миром / Getty Images

В четверг, 7 апреля, Айнтрахт в первом матче четвертьфинала Лиги Европы встречался на своем поле с Барселоной, завершив поединок вничью 1:1.

В начале второго тайма франкфуртская команда вышла вперед благодаря точному удару Ансгара Кнауффа, но гости сумели сравнять счет стараниями Феррана Торреса. На 78-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве, однако до конца встречи каталонцы так и не воспользовались численным преимуществом.

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы Барселона - Айнтрахт состоится 14 апреля.