Айнтрахт Ф - Рейнджерс: где и когда смотреть финал Лиги Европы

Команды проведут решающий поединок розыгрыша Лиги Европы-2021/22. Узнай, где смотреть этот поединок в прямом эфире на ISPORT.ua.
2022 г., 18 мая, 09:19
Айнтрахт Ф - Рейнджерс: где смотреть матч / UEFA.COM
Айнтрахт Ф - Рейнджерс: где смотреть матч / UEFA.COM

В среду, 18 мая, в рамках розыгрыша Лиги Европы сезона-2021/22 состоится финальный поединок, в котором встретятся немецкий Айнтрахт Франкфурт и шотландский Рейнджерс.

Поединок пройдет в Севилье (Испания) на известном стадионе Рамон Санчес-Писхуан. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Где смотреть матч Айнтрахт Ф – Рейнджерс?

В Украине в прямом эфире эту встречу будут транслировать видеосервисы MEGOGO и Volia TV.

Кроме того, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка, которая начнется 18 мая в 22:00 по Киеву.

Напомним, франкфуртский коллектив вышел в плей-офф с первого места в группе, где ему противостояли Олимпиакос, Фенербахче и Антверпен. В 1/8 финала команда справилась с Бетисом (3:2 по сумме двух матчей), а в четвертьфинале – с Барселоной (общий счет – 4:3).

В полуфинале Айнтрахт сумел выбить английский Вест Хэм, за который выступает украинец Андрей Ярмоленко. В первом матче франкфуртцы выиграли со счетом 2:1, а в ответном – 1:0.

Что касается клуба из Глазго, то он занял второе место в группе, где сыграл против Лиона, Спарты и Брондбю. За место в плей-офф Рейнджерс в стыковых матчах сыграл против Боруссии Д и выиграл с общим счетом 6:4.

На стадии 1/8 финала шотландцы разобрались с Црвеной Звездой (4:2 по сумме двух матчей), в четвертьфинале выбили Брагу (общий счет – 3:2), а в полуфинале – РБ Лейпциг (3:2 по сумме двух матчей).

Отметим, что в финальном поединке эксперты отдают небольшое предпочтение немецкой команде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK