Буяльский: Надо на свою голову придумать геморрой

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал победу своей команды в матче с Партизаном.
2017 г., 29 сентября, 01:25

Полузащитник киевского Динамо Виталий Буяльский поделился эмоциями после волевой победы Динамо в матче с Партизаном в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Почему не можем играть так сразу, как во втором тайме? Нужно на свою голову геморрой придумать непонятный.

Победа над Партизаном? Думаю, это самая эмоциональная победа в моей карьере".

Что сказал Хацкевич в перерыве? Он не кричал, сказал наши ошибки и то, что у нас есть 45 минут, чтобы их исправить", — сказал Буяльский в интервью каналу Футбол 1

Напомним, ранее сообщалось, что команда Хацкевича сумела добыть победу в Белграде, проигрывая после первого тайма 0:2.