Тренер Янг Бойз: Мы рады снова приехать в Киев

Адольф Хюттер поделился ожиданиями от мачта против Динамо.
2017 г., 18 октября, 18:32
iSport.ua
iSport.ua

Главный тренер Янг Бойз Адольф Хюттер перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы против Динамо заявил, что предыдущая победа над киевлянами в квалификации Лиги чемпионов добавила его команде уверенности и решительности перед еще одним выездом в Киев.

"Мы рады снова приехать в Киев, но у нас не очень хорошие воспоминания о прошлой поездке, когда мы проиграли 1:3. Но в ответном матче тогда мы обыграли киевлян, прошли в следующую стадию и теперь мы приезжаем в Киев с более решительным настроением.

После двух игр у Динамо 6 очков, а у нас 2. Поэтому мы находимся под давлением. Еще и играем на выезде". В то же время понимаем, что нужно исправлять ситуацию.

Играть на выезде всегда сложно. Динамо всегда очень подготовленная команда, особенно когда в ее составе был Андрей Ярмоленко. Нас ждет тяжелый матч.

У нас также произошли некоторые изменения по сравнению с той игрой и нашу команду покинуло три игрока", - заявил Хюттер.

Отметим, что первый матч между киевским Динамо и Янг Бойз состоится 19 октября в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Стартовый свисток – в 22:05 по киевскому времени.

На нашем сайте будет доступна текстовая трансляция матча Динамо - Янг Бойз.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK