Вернидуб: Сейчас нас стали больше уважать

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от матча с Гертой.
2017 г., 1 ноября, 21:01
ФК Заря
ФК Заря

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб прокомментировал предстоящий матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы против берлинской Герты.

"Предстоит очень тяжелый матч. Думаю, Герта жаждет взять реванш на своем стадионе, легкой игры не предвидится. Но мы готовы и постараемся показать свои лучшие качества. Мы приехали дать бой и добыть положительный результат.

Мне понравилась игра, которую мы показали в первом матче с Гертой. Но есть какие-то моменты, например, мы выигрывали 2:0 с Шахтером, но умудрились проиграть 3:4.

Читай также: Должна быть максимальная концентрация - Силас

Затем в игре с Александрией выигрывали 2:0, а потом пропустили два мяча. Возможно, это моя ошибка как тренера. Завтра постараемся приложить максимум усилий, чтобы это не повторилось.

В том году были соперники намного сильнее, да и мы извлекли пользу с тех матчей. Плюс затем была недооценка со стороны Атлетика и Герты. Сейчас нас стали больше уважать и теперь понимают, что выходить и просто так обыгрывать Зарю не удастся", – сказал Вернидуб на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что матч Герта – Заря в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы состоится в четверг, 2 ноября, на Олимпийском стадионе в Берлине. Начало матча – в 22:05 по киевскому времени.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Герта – Заря.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK