Хацкевич: Настраиваемся на победу, которая нам гарантирует первое место

Главный тренер киевского Динамо поделился ожиданиями накануне матча группового этапа ЛЕ.
2017 г., 21 ноября, 16:26

Александр Хацкевич рассказал о задачах на предстоящий матч пятого тура группового раунда Лиги Европы против Скендербеу:

"Минимальная задача выполнена – выход в весеннюю часть Лиги Европы. Но есть максимальная задача – первое место в группе. Поэтому настраиваемся на победу, которая уже полностью гарантирует нам первое место, независимо от того, как сыграет Партизан с Янг Бойз. Сегодня мы начали готовиться к игре, напомнили ребятам, как начинали первый тайм. Так что визуально они вспомнили, как мы играли со Скендербеу, потому что давно мы с ними не встречались. Команда играющая. Настраиваемся на то, что нам нужно сыграть в обороне более надежно, чем в первом домашнем матче.

"То, что мы не будем тренироваться за день до игры на стадионе, где нам предстоит игра – это потому, что далеко ехать. Мы в день игры проведем разминку там, на месте. Поле почувствуем только перед игрой. А так, планы не меняются. Завтра проведем здесь нашу предматчевую разминку и поедем, по тому плану, который мы составили. Думаю, что он более оптимален, чем мы будем ехать 80 километров и возвращаться – смысла нет", – приводит слова наставника киевлян официальный сайт команды.

Встреча пятого тура группового раунда Лиги Европы между Скендербеу и Динамо состоится в четверг, 23 ноября, в городе Эльбасани (Албания). Стартовый свисток – в 22:05 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Скендербеу – Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK