Бетис и Милан сыграли вничью, обменявшись голами

Милан опустился на третью строчку в своей группе, имея в арсенале 7 очков.
2018 г., 9 ноября, 00:13
Бетис и Милан сильнейшего не выявили / Getty Images

Бетис принимал Милан в матче четвертого тура Лиги Европы. Матч завершился ничейным результатом со счетом 1:1.

Хозяева стали авторами первого гола в матче – Ло Челсо реализовал момент с подачи Хуниора. В первом тайме гости не смогли отыграться, но после перерыва Сусо ударом со штрафного обеспечил гол своей команде и 1 очко в копилку.

Так, Бетис укрепился на первом месте группы F с 8-ю очками, а Милан опустился на третье, имея в арсенале семь очков и отставая от Олимпиакоса по дополнительным показателям.

Бетис – Милан 1:1

Голы: Ло Челсо, 12 – Сусо, 62

Бетис: Лопес – Манди, Бартра, Феддаль – Тельо, Ло Челсо, Карвалью, Каналес, Хуниор – Хоакин (Гуардадо, 67), Санабриа (Лорен, 74)

Милан: Рейна – Мусаккьо (Романьоли, 83), Сапата, Родригес – Борини, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу (Бертолаччи, 89), Лаксальт (Абате, 77) – Сусо, Кутроне

Предупреждения: Феддаль, Ло Челсо – Родригес, Мусаккьо, Бакайоко, Бертолаччи

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы бетис Милан