Славия - Милан 1:3: обзор матча и результат игры 14.03.2024

"Россонери" отправляются в 1/4 финала лиги Европы.
14 марта, 21:50
Славия - Милан / Getty Images

В четверг, 14 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы Славия принимала Милан. Матч завершился победой гостей со счетом 3:1.

Исход встречи, по сути, решил всего один эпизод. Уже на 20-й минуте хозяева остались в меньшинстве, повторив "достижение" из первой игры команд.

Читай также: Владельцы Милана выступили с заявлением после обысков в штаб-квартире клуба

Уже в первом тайме Милан обеспечил нужный для себя результат. "Россонери" сумели трижды поразить ворота соперника, отправив из в глухой нокаут, без шанса на камбэк.

Источник: Getty Images

Под занавес игры гости позволили пропустить гол престижа от чешской команды, однако на этом результативные действия в матче завершились. Как итог - Милан в четвертьфинале ЛЕ по сумме двух матчей (3:7).