"Плохая игра - говорю, как есть": Клопп отреагировал на провал Ливерпуля в матче с Аталантой

Тренер "красных" оценил шансы на выход в полуфинал Лиги Европы после разгромного поражения.
12 апреля, 09:02
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал разгромное поражение от Аталанты в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

Накануне мерсисайдцы на своем поле уступили итальянской команде со счетом 0:3.

Читай также: Аталанта неожиданно разгромила Ливерпуль на выезде в первом матче четвертьфинала Лиги Европы

"Мне не понравились наши тактические действия при владении мячом. Мы подарили соперникам одну ситуацию, следом все вдруг погнались за другим парнем. Аталанта провела хорошую игру, забила три гола и заслужила победу.

Я пересмотрю запись этой игры в понедельник. Я уже знаю, что если мы исправим пару моментов, то станем лучше.

Сможем ли выиграть? Да, если будем играть хорошо, это возможно. Сможем ли победить 3:0? Понятия не имею. Но сейчас нам плохо, и это важно.

Плохая игра - говорю, как есть. Вот так мы проиграли. В такие моменты всегда кажется, что они уже прошли, но, пока мы не сыграем с ними снова, это не так", - приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА со ссылкой на TNT Sports.

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы Аталанта - Ливерпуль состоится 18 апреля.

Ранее защитник Ливерпуля Вирджил Ван Дейк также высказался о поражении от Аталанты.