Айнтрахт - Шахтер 4:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Айнтрахт вышел в 1/8 финала Лиги Европы.
2019 г., 21 февраля, 22:17
Айнтрахт Франкфурт обыгрывает донецкий Шахтер / Getty Images

В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы донецкий Шахтер в гостях играл с Айнтрахтом.  Смотрите обзор матча Айнтрахт - Шахтер

Уже в первом тайме немецкий клуб смог реализовать свое преимущество. Сначала, после прострела в центр штрафной Йович расстрелял Пятова, 1:0. Уже через четыре минуты Алле реализовал пенальти и сделал счет 2:0.

Во втором тайме первыми отличились футболисты Шахтера. Жуниор Мораеш смог воспользоваться ошибкой кипера соперников, и отыграть один мяч. Однако в концовке матча горняки пропустили еще дважды. Сначала Алле оформил дубль, а затем свой гол забил финалист Чемпионата Мира Анте Ребич. Итог матча - 4:1 в пользу Айнтрахта.

Айнтрахт Франкфурт — Шахтёр . Обзор матча. 4:1. 21.02.2019

Полный анализ игры вы можете смотреть у нас на сайте.