Динамо - Челси: где смотреть матч Лиги Европы онлайн

Где смотреть матч Динамо - Челси, который состоится 14 марта в Киеве.
2019 г., 11 марта, 18:30
Где смотреть матч Динамо - Челси / Getty Images

Киевское Динамо и лондонский Челси 14 марта в Киеве на НСК Олимпийский сыграют ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. Начало матча в 19:55 по киевскому времени.

Первый матч в Лондоне завершился разгромным поражением Динамо 0:3. Сперва на 17-й минуте отличился Педро, во втором тайме Виллиан со штрафного увеличил преимущество своей команды, а вышедший на замену Хадсон-Одои довел счет до разгромного. Теперь команду Хацкевича в Киеве спасет лишь чудо от вылета с турнира.

Где смотреть матч Динамо - Челси? В прямой трансляции поединок будет показан телеканалом Футбол 1.

Напомним, матч Динамо - Челси состоится в четверг, 14-го марта, в Киеве. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция  этого поединка, которая начнется в 19:55 по киевскому времени.