Лунин: Хочется сыграть как можно лучше, для кого-то чемпионат мира будет единственным в жизни

Андрей Лунин присоединился к сборной Украины U-20.
2019 г., 21 мая, 12:45
Андрей Лунин / ФФУ
Андрей Лунин / ФФУ

Голкипер сборной Украины и испанского Леганеса Андрей Лунин прокомментировал настрой игроков сборной U-20 на матчи чемпионата мира.

Лунин отметил, что матчи с каждой сборной на турнире будет сложном, но команда должна выложиться, так как, для некоторых этот чемпионат мира может стать единственным в жизни.

"Настроение хорошее, давно не был в расположении сборной. Нас ждет чемпионат мира. Возможно, для кого-то он будет единственным в жизни. Поэтому хочется сыграть как можно лучше и показать свой уровень. Не будем говорить громких слов про победу в мировом первенстве. Будем двигаться шаг за шагом. Сначала ставим перед собой цель выйти из группы, а потом уже пытаться пройти как можно дальше.

Лично я хорошо себя чувствую. Я готовился в клубе, играл последние два матча, вошел в игровой ритм.

В сборной США никого не знаю. Но в целом это сильный соперник. Атлетичная команда, быстрая, хорошо прессингует. Это чемпионат мира, тут все сборные непредвиденные. Будет сложно против любого соперника", - цитирует Лунина ФФУ.

Напомним, что сборная Украины отправилась в Польшу на чемпионат мира по футболу. Наша сборная U-20 на групповой стадии сыграется со сборными США, Катара и Нигерии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK