Шаран: Доволен тем настроем на игру, той борьбой, которой мы навязали Заре

Тренер похвалил своих игроков на пресс-конференции.
2019 г., 26 мая, 22:20
Владимир Шаран / ФК Заря
Владимир Шаран / ФК Заря

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал поражение своих подопечных в матче 31-го тура УПЛ против Зари.

"Поздравляю Зарю с сегодняшней победой, но вдвойне мне приятно, что мы наконец-то достигли своей цели - завоевали бронзовые медали.

Поэтому, я понимаю моих ребят, что сегодняшняя наша цель была - показать свое лицо. Много игроков не принимали участие в прошедших матчах. Я доволен тем настроем на игру, той борьбой, которой мы навязали Заре сегодня. Создали немало голевых моментов. Хотя, возле наших ворот их тоже было немало.

Но основное, что я увидел, это то, что у команды есть характер. Мы движемся правильно. В дальнейшем будем решать вопрос, кто останется в команде, так как у многих игроков заканчиваются контракты. Будет разговор с президентом до матча с Динамо, финальным поединком, который мы хотим провести с той же самоотдачей и настроем, а не думать про отпуск. А Заря, хотелось бы, чтобы заняла то место, которое она заслуживает. Я думаю, это четвертое место", - сказал Шаран.

Напомним, ранее Вернидуб прокомментировал игру против Александрии.

Источник: ФК Заря

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK