Соболь: Конкуренция в сборной высокая на всех позициях

Эдуард Соболь прокомментировал тренировочный сбор национальной команды.
2019 г., 4 июня, 15:44
Эдуард Соболь / ФФУ
Эдуард Соболь / ФФУ

Игрок национальной сборной Украины Эдуард Соболь рассказал, какая атмосфера царит в расположении команды, а также оценил ближайшего соперника нашей сборной - Сербию.

"Мы тактически разбираем, как надо действовать во время обороны и атаки - своей и соперника. такого рода информация является определяющей для ведения игры, поэтому работаем только в удовольствие.

Работа у нас, конечно, серьезная, но выполнять ее надо с хорошим настроем и позитивом. Вот и вечернюю тренировку завершили мини-турниром в три команды. Все в порядке - атмосфера и рабочая и, в то же время, раскрепощенная.

Конкуренция на высоком уровне, причем на всех позициях, потому что каждый хочет себя показать с лучшей стороны. Я убежден, что такое стремление идет только на пользу подготовке.

Серия - наш прямой конкурент в борьбе за выход из группы. Соперник очень серьезный, потому и игра будет непростая. Но мы играем дома и очень рассчитываем на поддержку трибун. Верю и надеюсь, вместе справимся и победим!", - цитирует Соболя сайт Ассоциации футбола Украины.

Напомним, матч Украина - Сербия состоится во Львове 5 июня в 21:45. Следить за матчем можно в нашей онлайн-трансляции.

Ознакомиться с прогнозами букмекеров на матч можно в нашем материале.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK