Обе команды поразили вражеские ворота во втором тайме.
2019 г., 17 августа, 16:21
Ворскла против Днепра-1 / ФК Днепр-1

В рамках 4-го тура украинской Премьер-лиги полтавская Ворскла играла против Днепра-1 на домашнем стадионе.

Команды не смогли выявить победителя. Первый гол забили гости: на 50-й минуте Чичиков опередил соперника после паса Шаповала, отправив мяч под перекладину.

Уже через три минуты хозяева сравняли счет: Коломоец выбежал из-за спины Гуйе после заброса Пердуты и протолкнул мяч мимо Клищука — 1:1.

Отметим, что в следующем туре Ворскла сыграет на выезде с Колосом, а Днепр-1 примет Львов.

Ворскла — Днепр-1 1:1
Голы: Коломоец, 54 — Чичиков, 50

Ворскла: Ткаченко — Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Кане — Петрович, Габелок — Шехич (Ребенок, 70), Луизао (Стрижак, 46), Артур — Коломоец

Днепр-1: Клищук — Лопыренок (Сафронов, 30), Гуйе, Логинов, Шаповал — Кравченко, Когут (Назаренко, 76) — Чичиков, Вакулко, Коркишко (Булеца, 66) — Кулиш

Предупреждения: Шехич, Пердута, Чеснаков, Стрижак — Коркишко, Когут, Гуйе

Удаление: Кравченко, 90 (неспортивное поведение)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Днепр-1