Дуэлунд: Динамо не хватает некоторых вещей, которые я умею делать

Датчанин заявил, что в скором времени планирует вернуться в основную команду киевлян.
2019 г., 1 ноября, 20:24
Миккель Дуэлунд
Миккель Дуэлунд

Полузащитник киевского Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о своем возвращении после травмы.

"Чувствую, что сейчас настает очень хорошее время. Когда ты проходишь через боль и разочарование на протяжении долгого времени, очень ждешь возможности вернуться. 

Хочу не обсуждать футбольные моменты, а создавать их. У нас отличная команда, множество замечательный игроков, но я должен сказать, что могу помочь Динамо. Команде не хватает некоторых вещей, которые я умею делать. Я не говорю, что только я их умею делать. В последнее время у нас возникали сложности, так что я вовремя возвращаюсь. 

Я не волновался, что Динамо может меня продать, больше злился, ведь очень хотел вернуться. Были трансферные окна, но кого бы Динамо ни купило – я бы с этим справился. Почему? Меня так учили. Если появляется вызов, нужно справляться с ним", - приводит слова Дуэлунда Bold.dk

Напомним, что в конце августа этого года у игрока обнаружились проблемы с ногой, а в прошлом году датчанин получил травму лодыжки, из-за которой ему пришлось перенести операцию.

Ранее 22-летний датчанин заявил, что надеется появиться на поле 7-го ноября в выездном матче Лиги Европы против Копенгагена.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK