Палкин: Любой игрок может уйти из Шахтера, вопрос только в цене

Функционер заявил, что в данный момент клуб укомплектован по всем позициям.
2020 г., 10 февраля, 17:41
Сергей Палкин / ФК Шахтер Донецк
Сергей Палкин / ФК Шахтер Донецк

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился мнением о кадровой ситуации в донецком клубе.

"Приятно, что у многих молодых игроков есть шанс попробовать себя с первой командой. Многие этим шансов пользуються, например, Бондаренко. Тренеры первой команды уже знали его. На этих сборах он больше открылся, обратил на себя внимание и тренерский штаб принял решение оставить его. Надеюсь, ему будут давать возможность играть.

Это трансферное окно у нас проходит в тишине. Никаких усилений не будет. По всем позициям у нас все нормально и мы не видим необходимости в усилениях. У нас любой игрок может уйти из клуба. Вопрос в том, насколько хорошее предложение мы получим. Нужно понимать, насколько предложение удовлетворит клуб и футболиста".

Функционер также высказался о возможном переходе защитника Николая Матвиенко в лондонский Арсенал.

"Матвиенко? Мы ключевых игроков в аренду не отдаем. Если было бы серьезное предложение, мы бы договаривались. Но пока его нет, так что говорить не о чем. Я с Матвиенко об этом не говорил, но если Арсенал, такой солидный клуб, проявляет интерес, скорее всего, он хотел бы перейти туда", - заявил Палкин в эфире Футбол NEWS.

Напомним, на протяжении зимнего трансферного окна СМИ писали об интересе к защитнику Шахтера со стороны Арсенала. Позже Палкин прокомментировал ситуацию с возможным трансфером Матвиенко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK