Пятов: В карантине тоже есть позитив

Андрей Пятов рассказал, как поддерживает форму во время пандемии коронавируса.
2020 г., 24 марта, 12:31
Андрей Пятов
Андрей Пятов

Голкипер Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов рассказал, как проводит время на карантине, как тренируется и как защищает себя и семью от заражения коронавирусом.

"Нахожусь дома в кругу семьи, детей. Поддерживаю форму: нам тренеры присылают программы. Занимаюсь с фитнес-резинками, петлями TRX, на велосипеде катаюсь. Старшая дочка и жена составляют мне компанию.

Ситуация, в которую мало кто мог поверить. Но когда уже вирус добрался до Украины, ощутили всю серьезность. Общаюсь с Русланом Малиновским, с тренерами сборной, которые находятся в Италии, в эпицентре этой стихии. Понимаю, что действительно все очень сложно.   

Как защищаемся? Стерильность, чистота, минимальные контакты с людьми. Думаю, карантин и самоизоляция сработают. Мы сможем так победить эпидемию", - сказал Пятов.

Помимо прочего, футболист нашел плюсы в карантине - семья наконец может провести время вместе. 

"Как справляемся с 4 детьми? Нам не привыкать! Держимся бодро. Детей с женой развлекаем как можем. Мы давно мечтали побыть вместе всей семьей, поэтому рады такой возможности. В карантине тоже есть позитив. 

Все мы переживаем, но рано или поздно это закончится. Берегите себя и близких, не болейте. И обязательно увидимся на футболе!", - цитирует Пятова официальный сайт Шахтера.

Ранее Георгий Бущан и Сергей Сидорчук рассказали, как проводят карантин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK