Попов: Касание было, но не таким, как получилось со стороны Степаненко

Денис Попов прокомментировал спорный момент в матче Шахтер - Динамо.
2020 г., 3 июня, 11:40
Денис Попов (справа) / ФК Динамо Киев

Защитник Динамо Денис Попов высказался о поединке 24-го тура УПЛ против Шахтера, который завершился поражением киевлян со счетом 3:1.

"Приятно, что после двух месяцев возобновился чемпионат. Но, увы, в матче с Шахтером у Динамо негативный результат. Это самое плохое впечатление от рестарта чемпионата.

Нам хотелось порадовать и болельщиков, и президента клуба, который был на трибуне. Не получилось.

В первом тайме мы хорошо себя чувствовали. Ноги бежали, игру мы контролировали. Соглашусь, что во втором тайме подсели, ощущал, что сил уже меньше", - цитирует футболиста Meta Ratings.

Игрок также прокомментировал спорный момент Тарасом Степаненко, из-за которого он получил желтую карточку, а гол в ворота Шахтера отменили.

"Момент со Степаненко, после которого судья отменила гол Сидорчука - на мой взгляд, курьезный. Нарушений правил с моей стороны не было. Касание было, но, конечно, не таким, как все получилось в итоге со стороны Тараса. Не буду ничего говорить и комментировать на этот счет. У нас есть специалисты, эксперты, которые все придумают.

Матч с Шахтером уже позади. Надеюсь, мы будем прибавлять в следующих встречах. Конкуренция за второе место обострилась. Но у нас есть цель - второе место любой ценой", – сказал Попов.

Ранее жена Степаненко Маргарита показала фото травмированного глаза футболиста после эпизода с Поповым.