Каргбо: Счастлив получить шанс сыграть за Динамо

Ибрагим Каргбо прокомментировал свой дебют за Динамо.
2020 г., 19 июня, 12:32
Ибрагим Каргбо / ФК Динамо Киев
Ибрагим Каргбо / ФК Динамо Киев

Нападающий Динамо Ибрагим Каргбо провел первый официальный матч за Динамо, заменив Франа Соля в полуфинальном матче Кубка Украины против Миная.

Футболист прокомментировал свою игру, отметив, что ему нужно еще несколько игр, чтобы достичь оптимальной формы.

"Я очень счастлив получить шанс наконец сыграть за Динамо. Особенно приятно, что мой дебют выпал на полуфинал Кубка Украины, в котором наша команда показала хорошую игру и одержала победу. Для меня это было определенным тестом, чтобы проверить, насколько я готов после 6-7 месяцев вне футбола.

Думаю, на данный момент мне нужно еще 2-3 игры, чтобы вернуть свою оптимальную форму", - сказал игрок.

Каргбо также высказал надежду, что очень скоро сможет улучшить взаимопонимание с партнерами на поле и принять участие в следующих поединках.

"Думаю, взаимопонимание станет лучше в следующих играх. В первом матче могло произойти все что угодно, потому что это полуфинал, ситуация была немного напряженной. Мы должны были победить, ведь мы - Динамо, мы не можем проигрывать маленьким командам на Кубок. Главным был результат. А что касается лично меня, то, думаю, после нескольких игр моя связь с партнерами улучшится. На тренировках все хорошо, но уверен, что могу сыграть лучше в следующей игре, в которой снова получу шанс", - рассказал бельгиец.

Напомним, что Динамо одержало победу в матче с Минаем и вышло в финал Кубка Украины. Дублем в матче отметился Миккель Дуэлунд.

Смотри также видео голов и обзор поединка.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Динамо Киев Ибрагим Каргбо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK