Первая лига: Ингулец вышел на первое место, Металлист 1925 поднялся на третью строчку

Следите за результатами матчей Первой Лиги вместе с ISPORT.
2020 г., 24 июня, 21:26

После перерыва, вызванного пандемией коронавируса стартовала Первая лига Украины. В рамках 20-го тура в среду пройдут пять поединков.

Запорожский Металлург в гостях у харьковчан потерпел поражение, а хозяева поднялись на третью строчку турнирной таблицы Первой лиги.

Металлист 1925 - Металлург 2:0
Голы: Романов Сергей 45+1, Ямполь Ярослав 53

Гости открыли счет в первом тайме, но не смогли удержать победу - хозяева сравняли счет и ушли от поражения.

Оболонь Бровар - Авангард 1:1
Голы: Слободян, 78 - Лобов, 28

Ингулец в домашней встрече сумел обыграть Горняк-Спорт, хотя и пропустил гол при счете 1:0 на 80-й минуте. Команда из Петрово сумела выиграть, пробив голкипера соперника на 84-й минуте.

Ингулец - Горняк-Спорт 2:1
Голы: Ситчинава, 21, Мишуренко, 84 - Хомченко, 80

В поединке в Николаеве, где одноименный клуб принимал Прикарпатье, было забито сразу шесть голов и два игрока увидели перед собой красную карточку.

Николаев - Горняк-Спорт 5:1
Голы: Ковалев, 21, Кравченко, 31, Войцеховский, 35, Кушниренко, 64 (пен.), Черепущак, 90+2 - Дитко, 42

Кременчугский клуб Кремень в домашнем поединке обыграл Минай из одноименного села. Команде из Полтавской области хватило одного гола для победы

Кремень - Минай 1:0
Голы: Сула, 59

Следите за видео онлайн-трансляциями матчей чемпионата Первой лиги.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Первая лига