Ребров: Для Динамо этот Кубок сейчас важен, наверное, как никогда

Сергей Ребров считает Динамо фаворитом финале Кубка Украины.
2020 г., 8 июля, 15:52
Сергей Ребров / Getty Images
Сергей Ребров / Getty Images

Бывший игрок и тренер Динамо, возглавляющий венгерский Ференцварош, Сергей Ребров высказался о предстоящем финале Кубка Украины. В решающем поединке киевляне встретятся с полтавской Ворсклой.

Ребров отметил, что Ворскла достойна финала, но фаворитом считает "бело-синих". Специалист также спрогнозировал ход поединка.

"Ворскла по праву дошла до решающего матча Кубка Украины, с приходом Юрия Максимова команда изменилась, но фаворитом финала я считаю Динамо. Для киевлян этот Кубок сейчас важен, наверное, как никогда.

Я могу спрогнозировать лишь то, что динамовцы будут иметь преимущество, но Ворскла может проводить опасные контратаки. Важными станут первые минуты игры. Кто сразу почувствует уверенность, тот получит некоторое преимущество. Финал - это всегда борьба психологии, и этот матч не станет исключением", - цитирует Реброва zbirna.com.

Напомним, что матч Динамо - Ворскла состоится 8 июля в 21:30 в Харькове. Следить за поединком можно в онлайн-трансляции на нашем сайте. Ознакомиться с прогнозом букмекеров на матч можно здесь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK