Был ли пенальти в ворота Динамо?
Арбитр назначил пенальти, с которым игроки киевлян не согласны, в концовке встречи.
2020 г., 12 июля, 22:02 Автор: Василий Войтюк
Артем Шабанов / ФК Динамо
Киевское Динамо пропустило первым от Александрии в матче 30-го тура чемпионата Украины. Затем киевляне отыгрались и вышли вперед благодаря голам Вербича.
На 89-й минуте арбитр Виталий Романов назначил второй пенальти в ворота Динамо. Артем Шабанов нарушил правила в своей штрафной.
Игроки киевлян не были согласны с этим решением, а что касаемо читателей ISPORT?
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:55
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40