Шеф-продюсер телеканалов Футбол: Михайличенко - респект, игроки Динамо - слабаки

Гресько вступился за уволенного специалиста.
2020 г., 21 июля, 09:45
Иван Гресько  / ТК Футбол
Иван Гресько / ТК Футбол

Шеф-продюсер телеканалов Футбол Иван Гресько прокомментировал отставку главного тренера Динамо Алексея Михайличенко.

"У него, конечно, было много причин быть обиженным на нас. Расскажу одну историю. Было какое-то мероприятие, наш журналист должен был "подписать" там Дмитрия Гордона. Подошел Михайличенко, сказал: "Если дашь им интервью, о дружбе со мной забудь". И Гордон не дал.

Но… Маленькое "но". После своего назначения "главным" в Динамо Михайличенко после каждой игры приходил на "флэш"-интервью. Где-то на 30 секунд, где-то на три минуты, иногда с наездами на репортеров, но приходил. И мы ценили это".

Читай также: Первый пошел. Кто покинет Динамо вслед за Михайличенко?

"Вчера на "флэше" после Колоса это был не тренер, который что-то быстренько хотел сказать и уйти. Вчера, как никогда, он говорил долго, будто чувствуя конец. Одним словом, не испугался, не убежал. Вот за это респект.

Ну а ни одного игрока Динамо на интервью мы не дождались. Капюшон на голову, боком, вдоль стены и на парковочку. А что они могут сказать, слабаки? Считаю, что виноват не только Михайличенко" - написал Гресько в Facebook.

Напомним, под руководством 57-летнего специалиста Динамо заняло вторую строчку в чемпионате Украины и завоевало Кубок Украины.

Ранее сообщалось, что игрок киевлян сразу после увольнения Михайличенко выставил саркастическую историю в Instagram.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK