У Мудрика более чем в 10 раз больше подписчиков в соцсетях, чем у Десны

Новичок клуба намного популярнее и активнее в социальных сетях.
2020 г., 6 августа, 13:46
Михаил Мудрик
Михаил Мудрик

Черниговская Десна объявила об аренде талантливого полузащитника Шахтера Михаила Мудрика.

Несмотря на всего 13 матчей в УПЛ за два сезона, вокруг Мудрика очень много "хайпа" и ожиданий. В нынешнем сезоне в Шахтере Каштру ему не доверял, выпустив всего на три матча в июле, в которых он в общей сложности провел 87 минут. Куда успешнее футболист в социальных сетях.

Мудрик - игрок с потрясающей техникой, великолепный дриблер с фантазией при работе с мячом. Это позволяет 19-летнему Михаилу регулярно публиковать видео с невероятными трюками в соцсетях, увеличивая базу поклонников. Несколько раз его ролики даже публиковались на самом популярном в мире Instagram-канале 443, так что о Мудрике знают далеко за пределами Украины.

Собственно Десна в презентации игрока попыталась показать его сильные стороны:

На сейчас у него в подписчиках 186 тысяч человек в Instagram Для сравнения у его нового клуба - Десны - всего 16,2 тысячи, что более чем в 10 раз больше, чем у игрока. Возможно, появление Мудрика в команде позволит увеличить эти цифры. 

Например, в 2018 году Ювентус пережил небывалый рост популярности в социальных сетях всего за двое суток после приобретения у Реала Криштиану Роналду.

На аккаунт Юве в Instagram тогда подписались 1,4 млн новых фолловеров, а за два года пребывания футболиста в клубе количество подписчиков увеличилось с 10 млн до 41. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK