Это просто какой-то полный бред: Конопля раскритиковал отмену гола в матче с Колосом

Ефим Конопля прокомментировал отмену своего гола в матче с Колосом.
2020 г., 29 ноября, 23:45
Ефим Конопля / ФК Десна
Ефим Конопля / ФК Десна

В воскресенье, 29 ноября, Десна играла в гостях у Колоса. Матч завершился вничью, но игрок черниговской команды Ефим Конопля отметился в воротах соперника под конец поединка, но его гол отменил арбитр.

Конопля забил ударом с правого фланга, но на повторе арбитры увидели игру рукой от Имерекова. И хотя этот эпизод случился за солидное количество времени до удара Конопли арбитр все равно посчитал правильным отменить гол.

Конопля выразил свое недовольство такими действиями судьи.

"Я считаю сумасшествием отменять гол из-за момента, который был за 90 метров от других ворот, а мяч уже прошел трех или четырех игроков. Это просто какой-то полный бред. Ладно пенальти - была рука и в одном случае, и во втором, но отменять чистый гол, чистый выход один на один из-за того, что где-то в борьбе мяч отскочил кому-то в руку… Я не понимаю, как такое можно судить.

Забитый мяч? Я принял мяч, посмотрел - никого не было, закрыл глаза и ударил. Но толку от этого гола нет, все равно отменили.

Ничья - результат не закономерный. Мы играли лучше Колоса, у них вообще не было моментов, во втором тайме было несколько дальних ударов. Колосу было легче при ничейном счете, они отстояли, хорошо выбегали в контратаки. Колос хорошо играл в обороне, было тяжело их пройти, особенно в первом тайме, они очень здорово перемещались. В атаке они не сильно удивили, а в обороне они были хороши", - цитирует Коноплю сайт телеканалов Футбол 1/2/3.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Десна Ефим Конопля Колос

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK