Десна - Мариуполь 2:0 Видео голов и обзор матча

Победу "северянам" принесли голы Картушова и Хлебаса.
2020 г., 13 декабря, 20:07
Десна - Мариуполь 2:0 / УПЛ

Десна обыграла Мариуполь в матче 13-го тура чемпионата Украины. Встреча состоялась на киевском стадионе Олимпийский и завершилась со счетом 2:0 в пользу "северян".

В первом тайме команды голов не забивали. В начале второй половины встречи ворота Мариуполя "распечатал" Егор Картушов. А на 56-й минуте Дмитрий Хлебас удвоил преимущество номинальных хозяев.

Благодаря этой победе Десна завершила осеннюю часть чемпионата Украины на третьем месте. Мариуполь располагается на девятой строчке.

Десна - Мариуполь 2:0
Голы: Картушов, 50, Хльобас, 56

Десна: Паст — Полегенько, Тамм, Имереков, Конопля, Огиря, Домбровский, Хлебас (Арвеладзе, 75), Мудрик (Картушов, 46), Гуцуляк (Старенький, 87), Дегтярев (Будковский, 46)

Мариуполь: Гальчук, Стасюк, Чоботенко, Муравский (Бондаренко, 60), Петерман (Велев, 67), Чех, Мишнев, Топалов, Горбунов, Очеретько (Доброхотов, 88), Сикан (Кулаков, 46)

Предупреждения: Домбровский, Чоботенко, Бондаренко, Чех

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Мариуполь Десна