Динамо уступило Лудогорцу в первом спарринге на турецком сборе

Киевляне активно начали поединок, но не сумели удержать преимущество.
2021 г., 30 января, 18:27
Динамо - Лудогорец 2:1 / Getty Images

Киевское Динамо потерпело поражение от Лудогорца в первом контрольном матче на сборе в Турции. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу болгарского коллектива.

Первыми забили подопечные Мирчи Луческу. Николай Шапаренко прострелил в штрафную, а Оливье Вердон срезал мяч в свои ворота.

Лудогорец сравнял счет в конце первого тайма - забитым мячом отличился Каули. А на 56-й минуте чемпионы Болгарии сделали счет 2:1.

Следующий товарищеский матч Динамо проведет первого февраля против тбилисского Динамо.

Динамо - Лудогорец 1:2

Голы: Вердон, 23 (автогол) – Каули, 39, Жозуэ Са, 56

Динамо: Бущан (Нещерет 46), Миколенко (Ванат 82), Попов, Забарный (Шабанов 59), Кендзёра (Н. Волошин 76), Сидорчук, Шапаренко (Леднев 69), Буяльский (Шепелев 69), де Пена (Сидклей 59), Родригеш (Караваев 59), Беседин (Супряга 76).