Динамо - Олимпик: прогноз на матч УПЛ

Киевское Динамо домашним матчем с Олимпиком начнет вторую часть сезона.
2021 г., 13 февраля, 10:10
Динамо - Олимпик: прогноз на матч УПЛ / УПЛ
Динамо - Олимпик: прогноз на матч УПЛ / УПЛ

Лидер чемпионата Украины Динамо Киев вторую часть сезона начнет домашним матчем против донецкого Олимпика. Игра пройдет 13 февраля в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало матча в 17:00.

Динамо единолично лидирует в турнирной таблице УПЛ c 30 очками, опережая Шахтер на один балл. У Олимпика 7-е место и 17 очков, но до еврокубковой зоны всего 3 очка и матч в запасе в борьбе с Ворсклой.

Компания Parimatch прогнозируют уверенную победу Динамо. Так на победу команды Луческу коэффициент - 1,39. Победа Олимпика оценивается в 9,30, тогда как ничья оценивается в 4,40.

Где смотреть матч Динамо - Олимпик

На сборах в ОАЭ и Турции Динамо провело 8 матчей, 4 раза выиграв, дважды сыграв в ничью и дважды проиграв. Транферов Луческу зимой так и не дождался, а единственными усилениями стали вернувшиеся из аренды Сидклей и Кадири.

Олимпик провел один сбор в Турции, на котором провел 7 матчей: 3 победы, 3 ничьи и одна поражение. Донецкую команду зимой покинул лучший бомбардир Шахаб Захеди, а были подписаны Богдан Векляк, Владислав Хамелюк, Таллес и Таддуес Нкен.

Динамо побеждало Олимпик в трех из четырех прошлых поединках на своем поле, а матч первого круга завершился разгромной победой команды Луческу 4:1.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK