Десна - Ингулец 3:0 Видео голов и обзор матча

Подопечные Рябоконя поднялись на третью строчку в таблице УПЛ.
2021 г., 26 февраля, 22:43
 Десна - Ингулец 3:0 / УПЛ

Черниговская Десна разгромила Ингулец (3:0) в стартовом матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.

"Северяне" открыли счет на 34-й минуте - голом отличился Андрей Тотовицкий. В начале второго тайма Андрей Гитченко удвоил преимущество команды Александра Рябоконя. На 83-й минуте Виталий Ермаков довел счет до разгромного.

Благодаря победе Десна поднялась на третье место в турнирной таблице чемпионата Украины, набрав 27 очков. Ингулец располагается на 11-й строчке (12 баллов).

Десна — Ингулец 3:0

Голы: Тотовицкий, 34, Гитченко, 57, Ермаков, 83.

Десна: Паст — Конопля, Гитченко, Тамм, Мостовой (Сухоцкий, 90) — Картушов, Белошевский (Ермаков, 70), Огиря (Демьяненко, 90+2), Гуцуляк — Тотовицкий (Чепурненко, 90) — Будковский (Дима, 90).

Ингулец: Крынский — Балан, Павлов, Ковалев, Синегуб — Шишка - Плохотнюк, Запорожец, Бартулович (Мкомола, 79), Козак (Коваленко, 79) — Щедрый (Белоцерковец, 86).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Десна Ингулец