Ребров: У нас с Гладким нормальные отношения

2017 г., 1 марта, 12:38
«С позиции тренера скажу, что нападающих у нас было много, и четырех исполнителей этого амплуа получалось многовато. При этом Гладкий не постоянно тренировался с дублем – время от времени он подключался к работе с основой», – сказал Ребров. 
«Я знаю, что по Саше велись переговоры с другими клубами, но детали мне неизвестны. Насчет Мораеса я могу сказать определенно: он арендован до конца сезона. Что же касается Гладкого, то на данный момент он – игрок Динамо, а о том, какие существуют варианты, я, как и вы, узнаю из интернета», – ответил тренер на трансферные слухи. 
«Следует понимать, что Гладкий – игрок действительно хорошего уровня, доказавший это своими выступлениями в Шахтере и Карпатах. Нам были нужны разносторонние нападающие, а у Гладкого присутствовали те качества, которых недоставало имевшимся в нашей обойме футболистам. Прошлым летом он создал своим появлением конкуренцию в атаке. При этом, уверен, никто не упрекнет меня в том, что я не давал ему шансов. Однако в Динамо их просто не может быть много – и футболист либо сразу берет свой шанс, либо нет», – считает Ребров. 
«Вместе с тем, не вижу в возможном уходе Гладкого ничего сверхъестественного: миграция игроков происходит во всех командах и является нормальным процессом. У нас с Александром, кстати, нормальные отношения: когда он не попадал в состав, я доходчиво объяснял футболисту причины. Да он сам все отлично понимал, и сложившаяся ситуация не могла его не тревожить», – признался тренер. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK