Тотовицкий: "Хочу вернуться в Шахтер"

2016 г., 29 декабря, 11:15

«В Бельгии очень хороший чемпионат, конкурентоспособный. Росту я или нет – это покажет время. Мне тяжело себя судить. Конечно, это плюс для меня, ведь я поехал в сильный чемпионат и пытаюсь там раскрыться, прогрессировать дальше», – заявил Тотовицкий.

«Начал я хорошо, ведь сыграл пять матчей, в которых забил два мяча и сделал две голевые передачи. Потом случилось кое-что не связанное с футболом, поэтому я пропустил немного, но в целом этот период я оцениваю положительно. Это первый мой зарубежный опыт.

Пока сам не знаю, где продолжу карьеру. Буду разговаривать с Шахтером, потому что они имеют право меня вернуть. Изначально у нас был разговор, что ухожу в аренду на полгода. Хочу вернуться в Шахтер, но если скажут вновь ехать в Бельгию, то поеду. У меня есть контракт. Если Шахтер не захочет меня вернуть, то какой смысл мне здесь оставаться?», – завершил украинский футболист.

Напомним, Тотовицкий был отдан в аренду в бельгийский Кортрейк перед стартом нынешнего сезона на полгода. За это время он успел провести 11 матчей в Высшей лиге Бельгии и забить 2 гола, а также отдать 2 голевые передачи. Перед этим Андрей на протяжении двух сезонов выступал в луганской Заре, также на правах аренды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK