Вернидуб: "Мы должны были не в два мяча, а в четыре проигрывать после первого тайма"

2016 г., 3 декабря, 20:45

Украинский специалист считает, что днепровская команда победила заслуженно. Помимо этого, Юрий Вернидуб взял полную вину за поражение не себя.

«Итог плачевный. Поздравляю Днепр с победой и хорошей игрой. Они заслуженно победили.

Так как мы играли первый тайм, это было полной катастрофой. Мы должны были не в два мяча, а в четыре проигрывать после первого тайма. Во втором вроде бы и сравняли счет, имели еще моменты, но реализовать их не смогли. Пропустили и проиграли.

Думаю, что поражение полностью лежит на мне, как на главном тренере. Видимо, я не смог достучаться до игроков. Но есть и причины, я думаю. Не хочу их искать. Все равно, глубины состава у нас нет, и те игроки, которые не принимали участие в сегодняшней игре, они очень много для нас значат. Тот же капитан команды Никита Каменюка. Те же Артем Гордиенко, Игорь Чайковский, Рафаэль Форстер.

Оптимальный вариант я найти не смог. Проблемы были как в защите, так и в полузащите. Во втором тайме вроде бы все наладили, но опять же не хватило. Я, как тренер, виноват в том, что не смог найти оптимальный вариант того состава, который должен был сегодня выйти и сделать результат», – сказал Вернидуб.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK