Степаненко: в поединках с Гентом можем решить вопрос выхода из группы

2016 г., 13 октября, 13:20

27-летний хавбек отдал должное Олимпику, а также заявил, что Шахтер стремится побеждать во всех турнирах, в которых участвует.

«Олимпик? Видно, что команда на ходу. В составе Олимпика подобраны хорошие игроки, которые демонстрируют на данный момент неплохой футбол, что в свою очередь отражается на результатах.

Насыщенный график Шахтера? В принципе, да. В двух поединках с Гентом мы можем решить вопрос выхода из группы. Хотим также побеждать в чемпионате и Кубке Украины. Поэтому очень важно, чтобы все были готовы, и не было травм. Думаю, тренер будет проводить ротацию состава, ведь приходится играть через два дня на третий, да и поля становятся тяжелыми. В любом случае должны к этому отрезку сезона подойти очень сконцентрировано и внимательно.

Остались ли силы? Каждый спортсмен знает: пока силы позволяют, нужно, как говорится, пахать. Вот если не будет здоровья, то пора уходить на пенсию. Мне 27 лет, а это такой возраст, что необходимо постоянно играть и добиваться результата. Одним словом, когда, если не сейчас», – сказал Степаненко.

Матч 11-го тура чемпионата Украины между Шахтером и Олимпиком состоится 15-го октября в Сумах. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK