Степаненко: Сидорчук пропустит матч и для Динамо это минус

Лидеры УПЛ проведут поединок 17 апреля.
2021 г., 15 апреля, 18:47
Тарас Степаненко / ФК Шахтер Донецк
Тарас Степаненко / ФК Шахтер Донецк

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко поделился ожиданиями от предстоящего матча 22 тура УПЛ против Динамо, а также отреагировал на отстутсвие в этом поединке лидера "бело-синих" Сергея Сидорчука.

"Сергей сейчас набрал хорошую форму, забивает, играет важную роль в Динамо. То, что Сидорчук пропустит матч, для Динамо это минус. Но я считаю, что Луческу найдет, кого поставить, молодых футболистов хватает. Думаю, сам Сергей не очень доволен тем, что получил желтую карточку", - сказал Степаненко в комментарии Футбол NEWS.

"Сколько бы матчей не было, с Шахтером всегда особенный, все хотят в нем участвовать. Тем более, в такой форме, в которой Сидорчук сейчас находится, для него это было бы хорошо. Однако иногда происходит так, что эмоции берут верх, ты получаешь желтую карточку, а потом думаешь: зачем я это сделал?", - добавил он.

В нынешнем сезоне Степаненко поучаствовал в 20 поединках "горняков", отметившись одной голевой передачей. Сидорчук провел 31 поединок в футболке "бело-синих", в которых забил два гола и оформил два ассиста.

Поединок Шахтер - Динамо состоится в субботу, 17 апреля. Начало встречи - в 17:00. Сейчас Динамо возглавляет турнирную таблицу УПЛ, имея в активе 52 очка. Шахтер находится на втором месте (45 баллов).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK