Львов - Александрия 3:1 Видео голов и обзор матча

На гол Устименко хозяева поля ответили точными ударами в исполнении Эрнеста, Брикнера и Ныча.
2021 г., 16 апреля, 19:23
Львов - Александрия 3:1 / ФК Львов

Львов одержал победу над Александрией в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча прошла на Арене Львов и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Подопечные Владимира Шарана забили первыми - на 30-й минуте отличился Денис Устименко. Но радость гостей длилась недолго, еще до перерыва Львов ответил точными ударами в исполнении Эрнеста и Брикнера.

Во втором тайме окончательный счет установил Назарий Ныч.

Львов — Александрия 3:1

Голы: Эрнест, 39, Брикнер, 43, Ныч, 56 — Устименко, 30.

Львов: Ильющенков – Бусько, Махмутович, Романчук, Якимец – Довгий – Грисьо (Семенив, 90+3), Эрнест, Альваро (Реннан, 81), Брикнер (Сабино, 81) – Ныч (Ременяк, 90+3).

Александрия: Билык – Пашаев (Стецьков, 57), Бабогло (Мельник, 46), Дубра, Бондаренко, Мирошниченко (Лучкевич, 46) -  Шастал (Новиков, 58), Вантух (Мишенко, 74), Гречишкин, Дрышлюк – Устименко.

Предупреждения: Эрнест, 61 — Дубра, 74, Гречишкин, 85.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ александрия ФК Львов