Григорчук: "С Карпатами потеряли два очка"

2012 г., 12 августа, 07:27
О матче:

"Сегодняшняя игра – это потеря двух очков для Черноморца. Данный факт нас не радует. В первом тайме мы допустили ряд ошибок в оборонительных действиях, поэтому позволили сопернику проявить свои лучшие стороны: индивидуальные скорости, которыми обладают многие львовские футболисты. Во втором тайме мы сделали поправки, и, за исключением нескольких контратак после стандартов, у соперника моментов практически не было. Мы же сами создали ряд голевых моментов, но, к сожалению, в этом компоненте футбола нам еще есть над чем работать".
 
О игре Балашова:

"Он сыграл хорошо часть встречи. Целиком весь матч не вышло, по причине отсутствия игрового тонуса. Рейды Виталий совершал хорошие и серьезные, но они не могут заканчиваться ничем. Это просто грешно. Сумасшедший объем работы выполняется, а в концовке что-то придумывает такое, что все насмарку".
 
О поддержке трибун:

"Поддержка у нашей команды всегда великолепная. И сегодня я чувствую себя должником перед нашими фанатами, потому что мы не подарили им победу. Хотя очень хотели ее добиться. Мы сделаем все возможное для того, чтобы приносит радость нашим болельщикам в дальнейшем". 

Источник: ФК Черноморец

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK